Популярные it-girls и неразлучные подруги Дарья Клюкина, Дуся Бубель и Виктория Короткова официально стали digital-амбассадорами Nina Ricci в России и поддержали новую рекламную кампанию бренда #KISSTHEFROG!

Les Belles de Nina — трио современных принцесс и верных подруг, образы которых в России идеально воплотили популярные модели Дарья Клюкина — в роли Bella, Виктория Короткова — Luna и Дуся Бубель — Nina. Инстазвезды, за которыми следят миллионы подписчиков, отражают основные ценности бренда и с 2019 года официально представляют парфюмерное направление Nina Ricci в России.

digital-амбассадоры Nina Ricci в России

Всегда вместе, они делятся друг с другом секретами, выбирают наряды на вечеринки, путешествуют, ведут активную жизнь в соцсетях и просто весело проводят время.

Новые героини Вселенной Les Belles de Nina уверены, что самые красивые любовные истории начинаются с волшебного поцелуя.

Поцелуй лягушку и… получи аромат. #KISSTHEFROG! — призыв для тех, кто не боится совершать дерзкие поступки. Прекрасный принц или чарующий аромат? Что выбрать, чтобы жить долго и счастливо? И почему бы не получить все и сразу?

Рекламная кампания #KISSTHEFROG! стала первым официальным проектом, которые новые послы бренда Nina Ricci в России поддержали в своих аккаунтах социальных сетей. Три it-girls — Дарья Клюкина, Виктория Короткова и Дуся Бубель — теперь не просто вдохновляют миллионы молодых девушек, но и вовлекают своих подписчиков в активности парфюмерного направления Nina Ricci, а также делятся новостями бренда. Каждая из трех девушек обладает неповторимой красотой, чарующей магией и как нельзя лучше воплощает настроение коллекции Les Belles de Nina с ее гурманским сочетанием нот.

Les Belles de Nina

Еще одной отличительной чертой коллекции Les Belles de Nina является знаменитый флакон в форме яблока — восхитительный запретный плод, настоящее олицетворение искушения, любви и волнующих удовольствий. Красное, словно карамельное, яблоко символизирует неотразимый характер Nina, перед которой невозможно устоять, синее — загадочную чувственность Luna, а ярко-зеленое — импульсивность и свежесть Bella. Культовый флакон — любовь с первого взгляда.

NINA

Nina Ricci

Nina — нежный поцелуй. Романтичная принцесса не наивна, однако чувственна и очаровательна, а ее уникальное воображение постоянно увлекает ее на поиск новых приключений. Не случайно роль Nina отдана Дусе Бубель — молодая it-girl сумела покорить многих своей яркой внешностью и мягким характером.

Культовый аромат Nina, созданный парфюмером Оливье Креспом, представляет собой цветочно-фруктовую, чрезвычайно соблазнительную композицию, отличительная черта которой — неповторимый дуэт яблока и карамели. Верхние ноты раскрываются ярким сочетанием калабрийского лимона и лайма кайпиринья, которые сменяются более мягкими оттенками карамельного фрукта и цветов гардении нежных нот сердца Nina. Облако белого мускуса с любовью обволакивает базовые ноты кедрового дерева.

LUNA

Luna Nina Ricci

Luna — таинственный поцелуй. Непостижимая и чувственная героиня Luna, несомненно, знает, как оставаться загадочной. Популярная модель Виктория Короткова, стиль которой также можно назвать таинственным, идеально соответствует образу Luna. Ее отличительные черты: исключительная красота и многогранный характер. Зажигательная принцесса Luna живет в своем собственном ритме и всегда старается провести время с пользой для себя.

Цветочно-древесный аромат Luna, воплощенный парфюмерами Кристофом Рейно и Мари Саламань, — смелая композиция, знаковым отличием которой является интригующее сочетание карамели и бессмертника. Чувственный и непостижимый характер Luna воплощают оттенки апельсина и диких ягод, подчеркнутые аккордом ванили и сандала. Магическое очарование.

BELLA

Bella Nina Ricci

Bella — непредсказуемый поцелуй. Завораживающая и притягательная, Bella с легкостью соблазняет. Неудержимая смелость и дерзость делают ее такой удивительной. Образ Дарьи Клюкиной, которая с легкостью совершает самые сумасшедшие поступки, идеально соответствует характеру Bella. Дарья — не только успешная модель, но также актриса, которой восхищаются миллионы.

Характер яркого кисло-цветочного аромата Bella, авторами которого являются парфюмеры Соня Констан и Луиза Тернер, спонтанный и дерзкий. Как и все молодые девушки, он обладает двумя гранями: одна — гурманская (пикантная нота кислого ревеня в сочетании со свежими оттенками зеленого мандарина и нежной ванили), другая — цветочная (сладкие аккорды турецкой розы, благоухающей фрезии и мягкие ноты мускуса). Волшебная, соблазнительная композиция.