Многолетние наблюдения показали, что есть связь между цветом автомобиля и характером автовладельца. Уж неизвестно, то ли автолюбители выбирают цвет своей машины, то ли цвет машины влияет на характер владельца автомобиля.

Красный цвет автомобиля

автомобиль для женщинВладелец красного автомобиля имеет вспыльчивый и страстный характер. Подсознательно яркий цвет автомобиля свидетельствует, что хозяин машины – человек не из бедных.

У автомобилей красного цвета чаще всего наибольший размер страховой премии, потому что автомобили такого цвета очень часто крадут. Водители красных автомобилей любят большую скорость, могут «подрезать» других водителей на поворотах. От водителей красных авто не стоит ждать, что они пропустят тебя на дороге.

Черный цвет твоего автомобиля

Владельцы черных автомобилей уверены в себе, что где-то немного нахальны, но имеют самообладание. Те, кто предпочитает черный цвет автомобиля требовательные и принципиальные. На дороге владельцы черных машин непременно пропустят автомобиль рядом и помогут перестроится в другой ряд.

Серебристый цвет автомобиля

Владелец серебристого автомобиля ценит престиж, благосостояние и богатство. Серебристый металлик предпочитают люди-флегматики. На дороге владельцы серебристых автомобилей ездят не слишком быстро и не слишком медленно. От таких водителей не стоит ждать неожиданностей, они всегда спокойны, не сигналят попусту и спокойно стоят в пробках.

Белый цвет твоего автомобиля

уход за автомобилемВладельцы белых автомобилей справедливы и уверены в себе. На дорогах владельцы автомобиля белого цвета вежливы, никогда не ездят быстро. Так как на дорогах можно увидеть много автомобилей белого цвета, скорее его состояние больше скажет о владельце. Если твой автомобиль чистый и ухоженный, значит, ты обращаешь внимание на детали и аккуратны. Если белый автомобиль более грязный, это говорит о неряшливости и равнодушии его хозяина.

Зеленый цвет автомобиля

Зеленый цвет – это цвет природы. Владелец автомобиля зеленого цвета аккуратен и честен, сдержан в своих эмоциях. Рассудительные люди выбирают светло-зеленый цвет автомобиля. Темно-зеленый цвет, это цвет больше для мужчин. На дорогах редко увидишь женщину за автомобилем темно-зеленого цвета.

Фиолетовый цвет автомобиля

Фиолетовый цвет автомобиля очень редкий. Владелец автомобиля фиолетового цвета — сильный по характеру и решительный, который всегда идет к поставленной цели. Автолюбители на фиолетовой машине ездят нестабильно и их лучше объехать или пропустить вперед.

Желтый цвет автомобиля

На сегодня автомобилей желтого цвета не так уж много. Владелец автомобиля желтого цвета уверен в себе и любит развлекаться. В большинстве — это творческие натуры. Даже звук сигнала зачастую они подают оригинально и непонятно для других автолюбителей.

Синий цвет автомобиля

шевроле авероВладельцы синего автомобиля серьезны и излишне сосредоточены. Если ты выбираешь темно-синий цвет автомобиля, значит по своей натуре ты лояльный и преданный человек. Такой человек не любит выделяться из толпы. Если твоя машина светло-синего цвета, ты спокойный и уравновешенный человек и у тебя сильно развит материнский инстинкт.

Существует мнение, что первое впечатление о человеке складывается в зависимости от того, какой у него цвет автомобиля.

Женский сайт Микруша.ру желает тебе подобрать свой цвет автомобиля, который будет соответствовать твоему характеру.